Maler des 20. Jh.
2 Bilder "Jägerporträt und Blumenstrauß", Aquarelle auf Papier, signiert Wanke und K. Jäger, ca. 17 x 13 cm und ca. 17 x 12 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.09.2014 - 15:00
EUR 90.-
Maler des 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.09.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 08.09. - 17.09.2014 |